Помогите, пожалуйста, разобраться можно ли жить в России без прописки?

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться можно ли жить в России без прописки? Родители продают квартиру, но я живу в другом городе и приехать сейчас не могу, поэтому, чтобы не подрывать их продажу, думаю о том, чтобы просто выписаться из нее дистанционно (если такая возможность есть (а она вроде есть — через Госуслуги)). Так вот, если выписаться удастся, смогу ли я какое-то время не прописываться в новой квартире? Например, полгода или год.

Читала об этом много, но везде пишут разную информацию, хотелось бы разобраться подробнее.

, Шоково, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут