Дела по разводу и имеществу, разводимя в израиле, раздел имущества в россии и израиле, все нюанцы, по какому

дела по разводу и имеществу , разводимя в израиле , раздел имущества в россии и израиле , все нюанцы , по какому праву будет раздел имущества в россии , по изральскому или по русскому , банковские счета , есть маленькие дети , нужен спецалист который знает международное право по разводам , нужна детальная консультация

, Михаил Ларин, г. Москва
Анастасия Пастухова
Адвокат, г. Оренбург

Добрый день! Раздел имущества, находящегося на территории Российской Федерации будет осуществляться согласно законодательства РФ. Если мирным путем не получиться определиться с разделом имущества, то Вам необходимо будет делить имущество в судебном порядке, так и с определением общения отца/матери с детьми (с кем останутся проживать дети после развода) и взыскания алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Готова оказать Вам юридическую помощь по вопросам раздела имущества, находящегося в России и определением порядка общения с  детьми родителя, который не будет проживать вместе с детьми, а также по вопросу взыскания алиментов на содержание несовершеннолетних детей.

Поставьте, пожалуйста, положительный отзыв.

Михаил Ларин
Клиент, г. Москва
Как можно с вами пообщаться голосом желательно Telegram у меня есть ряд вопросов? И сколько это стоит?

Я не использую Телеграм.

Сформулируйте и напишите вопросы в этом чате. Постараюсь Вам помочь!

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

   Здравствуйте.

По  поводу  того,  что

 по какому праву будет раздел имущества в россии, по изральскому или по русскому ,

согласно  российскому  законодательству

Семейный  кодекс РФ

Статья 161. Личные неимущественные и имущественные права и обязанности супругов

1. Личные неимущественные и имущественные права и обязанности супругов определяются законодательством государства, на территории которого они имеют совместное место жительства, а при отсутствии совместного места жительства законодательством государства, на территории которого они имели последнее совместное место жительства. Личные неимущественные и имущественные права и обязанности супругов, не имевших совместного места жительства, определяются на территории Российской Федерации законодательством Российской Федерации.

то есть,  критерием  определения  подсудности  рассмотрения  дела о  разделе  совместного имущества будет  совместное  жительство  супругов., если нет  брачного договора.

  Михаил, если  Вам  нужна  подробная консультация, тогда  пишите  сообщение  в  мой  чат — кнопка «общаться  в чате»