Подать на меня в суд и все ровно требовать свою половину?

У меня есть разрешение на продажу квартиры от супруги но сейчас мы разводимся , если я сейчас продам квартиру потом жена сможет претендовать на часть денег ?

Подать на меня в суд и все ровно требовать свою половину ?

, Михаил Ларин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Она вправе доказывать  в суде что вы ей не отдали половину суммы с продажи квартиры.

Статья 34 СК РФ. Совместная собственность супругов

1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
2. Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства.

Михаил Ларин
Клиент, г. Москва
если у нас на руках ест свидетельство о разводе в израиле как быстро начнеться раздел имущества в россии после того как мы подадим на развод в пасспортном столе

Делить имущество можно как в барке так и после развода. Это ваше право когда вы подадите на раздел имущества.