Подскажите, могули Я сделать временную регистрацию, своему дяде с проживанием, без согласия второго собственника-своей дочери?

Подскажите,могули Я сделать временную регистрацию,своему дяде с проживанием,без согласия второго собственника-своей дочери?собственность долевая 1/2 у каждого

, Елена, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нужно согласие второго собственника. Без согласия можно зарегистрировать только своих несовершеннолетних детей.