Как отменить исполнительное производство если половина долга уже выплачена

Здравствуйте! у меня возникла задолженность по кредиту в размере 70000 рублей, банк подал в суд и получил судебное решение взыскать с меня эти деньги(о том где и когда проходил суд мне ничего не известно потому как никакой информации я не получала) но после этого между мной и банком было заключено соглашение о рассрочке погашения долга после чего я выплатила 30 000 руб. Теперь банк передал судебное решение и приставы пытаются с меня взыскать 70 000. Как мне поступить в этой ситуации? Как отменить исполнительное производство?

, Юлия,
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Соглашение о рассрочке утверждено судом?

Если нет и это ваша письменная договоренность с Банкам, то просите Банк отозвать исполнительный лист, другого выхода у вас нет.