Что делать есть ли шансы получить деньги?

Здравствуйте, работал по найму в охране неофициально, без какого либо договора. Есть только переписка с работодателем. Зарплату не выплатил за 2 месяца работа , постоянно говорит на этой неделе. Что делать есть ли шансы получить деньги ?

, Григор, г. Екатеринбург
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Григор, добрый день. В данном случае нужно собирать все доказательства осуществления Вами тех или иных работ — документы, показания свидетелей и т.д. Только в этом случае будут реальные шансы взыскать с нерадивого работодателя какие-то деньги. Одной переписки мало будет. Постарайтесь найти побольше доказательств и к юристу. Или пусть юрист ищет больше доказательств.

Если нужна помощь, то пишите в личные сообщения.

С Уважением, Вениамин Дайков, Компания ПЕРЭКС.