Здравствуйте, меня зовут Виталий, мне 14 лет и меня взломали аккаунт в игре и вообще полностью телефон, а в

Здравствуйте,меня зовут Виталий, мне 14 лет и меня взломали аккаунт в игре и вообще полностью телефон, а в виртуальной игре я донатил примерно 20тыс рублей, мне человек пишет что он разработчик игры у него было и место где работает я поверил ему т.к. была в профиле вроде иконка где он работает и ещё когда мы с ним общались он знал обо мне практически все, т.к. я очень ранимый человек я немного плакал и я не знаю что делать

, Виталий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виталий!

Обратиться к родителям, они напишут заявление в полицию. Далее полиция будет устанавливать преступника, проверят по соединениям, направят запросы в организацию, выпустившую игру. Родителям скажите про ущерб и откуда брали деньги на донат.

Ну и полиции выдайте всю переписку.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.