Покупка и дальнейшая продажа участка по доверенности

Здравствуйте. На меня оформлена доверенность с правом купли-продажи на зем. участок в СДТ (я таким образом "купила" его у доверителя). Есть св-во нового образца и выписка из кадастра, но границы не определены и межевание мы сделать не можем (кад. инж. сказали, что только через суд), могу ли я продать участок мужу или отцу? Спасибо.

, Ольга, г. Самара
Маргарита Тельтевская
Юрист, г. Кемерово

Такой доверенностью Вас фактически уполномочили на продажу этого земельного участка. Так как на кадастровый учет участок поставлен, имеет индивидуальный кадастровый номер, Вы можете заключить договор купли-продажи участка. В дальнейшем необходимо собственнику земельного участка провести межевание и внести изменения в сведения государственного кадастра недвижимости. Но в этом случае собственнику возможно придется вносить изменения в свидетельство о гос регистрации, если изменится значение площади в результате проведения межевания.