За то что я смотрю сайты 18+, это плохо знаю конечно

Здравствуйте!Я ещё маленькая,на меня наложен штраф!За то что я смотрю сайты 18+,это плохо знаю конечно!Как избавиться от этого?Не платив деньги

, Виктория, г. Железногорск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктория!

Вам надо почистить компьютер или телефон от вирусов. Это вирус вымогатель, который может только одно — вывести сообщение на экран.

Никаких рассылок, тем более вашим контактам, он не сделает.

Обычные разводы мошенников, не вы первый тут пишите.

Не переводите деньги.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.