Составлено соглашение о разделе имущества у нотариуса.О выплате мне половины стоимости автомобиля.Муж не выполнил.Что делать

Составлено соглашение о разделе имущества у нотариуса.О выплате мне половины стоимости автомобиля.Муж не выполнил.Что делать.

, Ольга Ильинична, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Ольга Ильинична!

Предъявите исковое заявление в суд с требованием разделить имущество.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!