2 собственника 2–хкомн.квартиры хотят разойтись

Здравствуйте!мы с мужчиной не состоим в официальном браке,живем как сожители.в 2009 году приобрели квартиру на 2 равноправных собственника.дело было вот как:квартира стоила 2700000 р. По документам купли продажи там равные вложения по 1350000 р.но по факту мои родители внесли 300 000 р и я лично 500 000 р без бумажек на честном слове так как собиралась с ним жить.остальное как мне говорили вычитает его мать из моей зарплаты так как я работала у его матери на фирме.ремонт производился без моего заверенного у нотариуса согласия,и также деньги платмла за ремонт его мать но говорила что высчитывает из зарплаты.мои родители кидали на карту мне деньги на мебель и кухню которую мы не купили а просто жили на эти деньги,когда не было зарплаты.теперь мы расходимся.ремонту почти 5 лет.мы 2 собственника 1/2 долевой общей собственности.он хочет остатся в этой 2–хкомнатной квартире ссылаясь на то что мы вложили минимум с моими родителями опуская тему зарплаты и денег моих родителей.4 года требую чеки за ремонт,они не дают(думаю их нет).а если и есть то как они смогут доказать пткупая на рынках стройматериалы для ремонты и т.д что это они платили без нашего участия?как мне добится чтобы квартиру поделить пополам и разойтись т.к человек игромаг в компьюиерные игры и реально мешает жить!

, Ирина, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Все элементарно просто! Идете к любому нотариусу с паспортом и своим свидетельством о собственности, оформляете предложение о выкупе, предварительно узнайте у риэлторов сколько может стоить ваша доля, отправляете нотариальное уведомление, а через месяц, если он не выкупит вашу долю ЗА ЦЕНУ, КОТОРУЮ ОБОЗНАЧИТЕ ВЫ, продаете ее кому-угодно!

Понадобиться помощь-звоните 89268685956
,