Здравствуйте, скажите пожалуйста есть исполнительный лист, с зарплаты списывают 50%, могу ли я поехать отдыхать в Абхазию пропустят через границу или нет?

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть исполнительный лист,с зарплаты списывают 50%,могу ли я поехать отдыхать в Абхазию пропустят через границу или нет?

, Дарья, г. Ангарск
Ефимова Анастасия
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!
Вы можете выехать за границу, если в отношении Вас отсутствует постановление об ограничении на выезд.
Можно проверить наличие такого постановления на сайте ФССП.