Как получить страховой полис в России, гражданину Киргизии

, Маргарита, г. Москва
Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер, Маргарита!

Для получения полиса нужно обратиться в любую страховую медицинскую организацию и предоставить следующие документы:
заявление
паспорт иностранного гражданина
вид на жительство (ВНЖ) или разрешение на временное проживание (РВП)
СНИЛС (при наличии).

Если Вам необходима более подробная консультация либо подготовка документов, обращайтесь ко мне лично через чат. Буду рада Вам помочь!
В случае, если вы получили полезную информацию в ответе, прошу поставить ему положительную оценку