И теперь спустя лет 7-8 пришло извещение о приняти решения взыскать этот долг от сфо инвесткредитфинанс

Был держателем карты банка Связной. Потом долг отдали Тинькофф. И теперь спустя лет 7-8 пришло извещение о приняти решения взыскать этот долг от сфо инвесткредитфинанс. Сумму долга не знаю потому что решение еще у судьи. Есть лишаев обжаловать?

, Алексей, г. Москва
Марина Баранцева
Юрист, г. Новодвинск

Добрый день, если к поступил судебный приказ, то вы можете отменит его написать соответствующее решение в адрес суда, который вынес указанный приказ