Далее вечером того же дня получено письмо о ликвидации ООО Гейм Инсайд

Добрый день! Я в течении почти четырех лет являюсь работником компании ООО Гейм Инсайд. 14.06 было дано не официальное распоряжение о прекращении деятельности компании. Далее вечером того же дня получено письмо о ликвидации ООО Гейм Инсайд. Официальные контакты с руководством прерваны,

1. Получено уведомление о ликвидации ООО

2. Получена информация о дате прекращения трудового договора

3. Отключены большинство сервисов позволяющих работать

4. Направлено письмо с просьбой разобраться

Интересует

1. Трудовая книжка - как получить, насколько быстро это можно сделать (она находилась в мск в центральном офисе)

2. Выплаты положенные по закону

3. Сроки

4. Порядок действий при расторжении

5. Формы документов

  • УВЕДОМЛЕНИЕ об изменении в трудовых~
    .png
, Кравченко Юрий, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут