У меня не было прописки/регистрации в течении 3 лет, сейчас хочу прописаться в скором порядке, знаю что меня

Здравствуйте! У меня не было прописки/регистрации в течении 3 лет, сейчас хочу прописаться в скором порядке, знаю что меня могут оштрафовать за длительное отсутствие прописки, как можно быстро оплатить такой штраф, чтобы прийти в паспортный стол уже с квитанцией и сразу прописаться?

, Георгий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут