Помогите пожалуйста решить задачи, экзамен

Помогите пожалуйста решить задачи, экзамен!

  • задача
    .png
  • задача2
    .png
Уточнение от клиента
осталось 7 минут помогите скорее
, Иван, г. Москва
Виктория Прибылова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Что за задачи?

Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Иван!

Исходя из текста вашего обращения невозможно установить суть вопроса.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!