Я учитель начальных классов, на время летних каникул на базе школы открывается летняя площадка, на что

Здравствуйте. Я учитель начальных классов, на время летних каникул на базе школы открывается летняя площадка, на что инспектор по труду высказался, что всех учителей на этот период нужно перевести на должность воспитателей согласно нового штатного расписания (я так понимаю хотят вводить два штатных расписания). И установить оплату согласно новой должности. Я в недоумении, откуда такие нововведения и на сколько они правомерны. Т.е. учителем я буду работать до конца мая, а затем до отпуска (июнь) по новому штатному расписанию работать воспитателем, с окладом ниже, моего оклада учителя.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут