Могу ли я в качестве такового документа предоставить не свидетельство о разводе а свидетельство о смерти супруга?

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга.

Мой, вопрос такой

Я разведена и собираюсь вступить в новый брак с иностранным гражданином. Для этого мне необходимо предоставить документ, указывающий на причину изменения моей девичьей фамилии. Мой бывший муж умер. Могу ли я в качестве такового документа предоставить не свидетельство о разводе а свидетельство о смерти супруга?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да. конечно свидетельства о смерти достаточно.