Раздел детей при разводе

Здравствуйте! Жена хочет со мной развестись. У нас двое детей. Первый от ее первого брака, второй общий. Ему 3 месяца. Может ли суд при разводе отдать младшего ребенка мне?

, Сергей, г. Калуга
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

На практике ребенка оставляют с матерью в 99%, если только она не ведет аморальный образ жизни тогда еще могут оставить с вами, в данном случае ее лишают родительских прав.

Тем паче ребенок еще грудной.

На основании вами изложенного резюмирую, что ребенок останется с мамой