Если я вступлю в брак, пособие мне отменят?

Добрый день! Меня интересует вопрос. Нахожусь в разводе, имею двоих детей, получаю на них пособие и алименты. Если я вступлю в брак, пособие мне отменят? Так как доход семьи уже будет другим, и не будет совподать с прожиточным минимум

, Татьяна, г. Москва
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Доброго Дня Татьяна, да, вам произведут перерасчёт, и если доход увеличится на каждого члена семьи, пособие могут отменить к сожалению.

Татьяна
Клиент, г. Москва
И то что я ухожу сейчас в декрет, с третьим ребёнком. Это не имеет значения?

Конечно же имеет) суть в общем доходе на колличество людей в семье. Мужа доход приплюст, а ваш отнимается.