Добрый день, как узнать погашена ли судимость, есть справка о судимости

Добрый день,как узнать погашена ли судимость,есть справка о судимости

, Николай, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В справке очень часто пишут не о судимости, а о том, что в отношении человека осуществлялось уголовное преследование (без указание на то, что судимость погашена).

Уточните, какое наказание и по какой статье (части статьи) УК было назначено и когда оно исполнено?

Николай
Клиент, г. Братск
Ст 158 ч 3 п.ГК штрафу 50000
Николай
Клиент, г. Братск
Во второй строке указано: имеет ли уголовное преследование: не имеетВ третьей: особые отметки: не имеет.А в первой строке прописана моя статья