Здравствуйте, нужна помощь в состоявление искового заявления в суд на развод и определение места жительства детей

, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Милена, по поводу составления искового заявления вы можете обратиться ко мне в чат (стоимость услуг юриста обговаривается индивидуально).

Кристина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте наш иск не готов ещё?

Напишите мне в чат.

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вы пишете

 нужна помощь в состоявление искового заявления

Как правило одним иском не обойтись, сначала нужна консультация. Иначе получается, что вы сами ставите диагноз и назначаете лечение.

Вполне вероятно, что вам нужно не одно заявление, а несколько, но решить это можно только в ходе консультации. Составление иска — это наименее сложное из того, что вам нужно.

Также целесообразно нанять юриста для участия в судебном процессе, поскольку это не просто расторжение брака, а полноценный судебный процесс с объяснениями, доказательствами, прениями сторон, при этом он еще и усложнен участием органов опеки, как правило двух.

С уважением, Андрей Козырев

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Обратитесь в чат к конкретному юристу или выставите заказ на изготовление документа (заявления), а не на консультацию.