Но машина на монгольском учете как оформлять документы?

Здравствуйте ! Я живу в Улан-уде Друг из монголия хочет продать машину .Но машина на монгольском учете как оформлять документы ?

, Амгалан, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Амгалан!

Вам прежде чем оформить ее придется растаможить,  если он не растамаживал. А это дорого.

Но надо смотреть на сайте таможни по вин, прошла ли машина таможенные процедуры.

Кроме этого,  её надо снять с учета в Монголии, взять транзит и пригнать в ГИБДД.

Нужен будет утилизационный сбор заплатить и пройти сертификацию.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.