Напишет сам осуждённый, и хочу приложить свое заявление?

Здравствуйте. Как правильно написать ходатайство о помиловании от гражданской супруги,осуждён по ст 162 ч4. Отбыл 1/3 срока. Напишет сам осуждённый,и хочу приложить свое заявление?

, Наталья, г. Екатеринбург
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Пишет, либо осужденный, либо адвокат, вы по делу не проходите. Гораздо и более реалистично думать о замене наказания более мягким видом, ИТР. Но в этом случае изменяются сроки по УДО.

Наталья
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо