Как мне можно ходатайство сделать чтобы меня уже оставили в покое

Добрый вечер!!!! У меня такая ситуация что у моей подруги брат избил отца... И отец впал в кому и умер через 3 месяца... Я как свидетель пошла в суд что знала её семью охарактеризовала их семью... Уже как 8 лет прошло... Суд теперь за судом каждый год меня вызывают как свидетеля... Одно и тоже... Хотя к преступлению я отношения ни какого не имею... Как мне можно ходатайство сделать чтобы меня уже оставили в покое... И не вызывали в суд в качестве свидетеля.....

, Наталья, г. Сургут
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Заготовьте шаблон ходатайства и когда будет приходить повестка, меняйте наименование суда и отсылайте в адрес. Пропишите, что ранее данные показания полностью подтверждаете, но явиться на суд не можете по объективным причинам(приведите пару-тройку, потом меняйте)

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Наталья
Клиент, г. Сургут
Спасибо вам огромное за ответ!!!