Как сгорел пострадал и теперь я остался без крова над головой в ходе разбирательства независимая нанятая

Покатись я находился в заключении у меня сгорел дом т.е. как сгорел пострадал и теперь я остался без крова над головой в ходе разбирательства независимая нанятая моим соседом показала что пожар произошёл с моего края дома не чего не могло быть но суд он выиграл и был признан потерпевшим что мне теперь делать и куда обращаться?

, Алексей Власой, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Алексей здравствуйте.

Судебное решение возможно обжаловать в апелляционном и кассационном порядке. Что бы подать жалобу необходимо изучить решение суда первой инстанции и ознакомиться с обстоятельствами дела, что возможно только в ходе консультации в личном чате.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации.