Как форма доверенности должна выглядеть?

здравствуйте, вопрос такой, человек (ИП) открывал бизнес счёт в банке , но так как он проживает в другой стране хочет сделать генеральную доверенность чтобы за него могли решать все вопросы в Российском банке,и от банка ещё он пользовался мобильной связью нужно перевыпустить сим карту.

Как форма доверенности должна выглядеть? Есть ли какой то образец? этот человек будет делать доверенность в загранице и чтобы это доверенность была по Российским стандартам ...

, Кирилл, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл!

Есть ли какой то образец?

 законодательство установленных образцов нет. И лучше не пользоваться образцами, скачанными в интернете, а сходить в банк и в офис мобильного оператора и попросить дать соответствующие образцы, а уже на основании их выписать нужные полномочия в доверенность.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).