По условиям договора займ выдается путем перевода денежных средств на карту (указаны реквизиты карты)

Заключен договор займа между 2-мя физ лицами, сумма 200 тыс. По условиям договора займ выдается путем перевода денежных средств на карту (указаны реквизиты карты). По факту деньги я ему скинул на эту же карту но не по реквизитам а по номеру телефона через Систему быстрых платежей. Банк говорит что реквизиты детальные моего перевода мне он дать не может, может только при запросе из суда. Вопрос такой, реально ли будет в суде заставить судью чтоб она делала запрос в банк на такое уточнение?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут