Если 30 % я внёс из своих средств

Вопрос по ипотечной квартиры. Как поступить? Если 30 % я внёс из своих средств.

, Дмитрий, г. Якутск
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Дмитрий!

Опишите ситуации более подробнее. Вами в браке были приобретена квартира в ипотеке? В настоящее время стоит вопрос о разделе совместно нажитого имущества?

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена