Друг ещё давно говорил что у него была сестра он делал с ней сексуальные домогательства, обоим тогда было 11,и сколько будет процентов, и вообще приму и ли заявление

, Олег, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответы и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную ситуацию. Напишите, подробнее проблемную ситуацию и более точнее сформулируйте вопросы. Кто и куда хочет подать заявление? Какое заявление? Кем вы приходитесь в данной ситуации и сколько Вам полных лет сейчас и другу? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.