Добрый день, являюсь единственным учредителем ООО, в собственности фирмы есть автомобиль, необходима ли

Добрый день, являюсь единственным учредителем ООО, в собственности фирмы есть автомобиль, необходима ли нотариальная доверенность при выезде из РФ на территорию Казахстана, за рулем буду я, или подойдет доверенность выписанная на фирменном бланке ООО

, Алексей, г. Саратов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Достаточно будет доверенности на бланке организации и договор аренды автомобиля. Если вы являетесь директором, то достаточно командировочного удостоверения и путевого листа.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.