Я обратилась в страховую компанию за страховым возмещением по Осаго 25 мая 2022 года, а 31 мая 2022 по почтовому

Я обратилась в страховую компанию за страховым возмещением по Осаго 25 мая 2022 года, а 31 мая 2022 по почтовому штемпелю я получила от страховой компании исковое заявление о признании договора осаго недействительным, так как оформила полис как личная, а потом на него получила лицензию такси. И в связи с этим они пишут, что право на страховое возмещение зависят от результатов по указанному гражданскому делу, и уведомляют меня о продлении срока до вступления в силу решения суда

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут