Следит за мной.( у меня от этого уже проблемы со здоровьем, так как покоя мне не даёт) Вчера при участковом

Добрый день. Есть разногласия с соседкой снизу. Подаёт необоснованные заявления в полицию на ночной шум в кв. Который никак не доказан.

С 6:30 просто так стучит по батареям. Следит за мной.( у меня от этого уже проблемы со здоровьем, так как покоя мне не даёт) Вчера при участковом сказала - что я приезжаю на дорогой машине и занимаюсь непотребной деятельностью в квартире. Сотрудник у меня был. Все тихо.

Хочу подать ответное заявление на клевету, за унижение меня, выставляя меня девушкой легкого поведения, за подорванное здоровье и нервы

, Виктория, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктория!

Вы вправе подать заявление в полицию,  они его примут и откажут вам в возбуждении уголовного дела, так как заявляет соседка,  добровольно заблуждаясь в своих высказываниях.

Вам надо писать на нее заявления о нарушении тишины в 6.30, записываю стук на видео или диктофон.

Её привлекли к адм. ответственности.

Все беседы с ней записывать.

Если разместит в сети про вас информацию — писать иск в суд о клевете.

Ну и сходить к врачу,  чтобы взять справку о вашем нервном расстройстве и через суд взыскать моральный вред.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.