С момента покупки квартиры оплачиваю их я сама ( это 50% от моего дохода)

Добрый день. Купили квартиру в браке с использованием материнского капитала. Выделили доли (1/4) на каждого члена семья, но в квартире ни кто не прописан. Сейчас разводимся с мужем. Платить за коммунальные услуги отказывается. С момента покупки квартиры оплачиваю их я сама ( это 50% от моего дохода). Уходить из квартиры не хочет. Подскажите как мне поступить.

, Екатерина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут