Взыскание алиментов

Алименты ответчик выплачивает по обоюдному согласию сторон в добровольном порядке, решения суда о взыскании не выносилось. Выплачивает 1/4 часть на одного ребенка из официальной зарплаты. Имеет подработки, из которых не выплачивает ничего, взыскатель о дополнительных заработках знает лишь то, что они имеют место быть, но адреса неизвестны. Может ли помочь в вопросе взыскания алиментов с дополнительных видов заработка судебный пристав, или для этого необходим исполнительный лист? Думаю, наш случай не единичный.

, Любовь, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Ваш случай безнадежный.

Пристав Вам ничем не поможет, пока ИЛ не получит. То, что имеются иные доходы...Вы в это пристава тыкать устанете, так как если он работает неофициально, заработок практически недоказуем, так как это не выгодно не бм, ни его рд. Пристав не будет этим заниматься 100%.