Отправляют в отпуск в следуюшем году

может меня работодатель отправить в отпуск в следуюшем году. я устроился в феврале 2012 года а отправляют в январе 2013 года а за 2013 год я тоже пойду в этом же году как быть

, володя колачев,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Так Вам радоваться надо! В чем проблема? Что конкретно Вы хотите?

Право на отпуск с 6 мес имеете.

володя колачев
Клиент

я хочю знать могут они меня отправить в следуюшем году . или нет. я просто спрашивал как так в январе следуюшего года а мне мол через 11 месяцев после друдоустройства и все и мол больше никак

Через 6 месяцев после трудоустройства. Отпуск вообще то Вы сами решаете когда у Вас будет) Захотели, пошли в отпуск.

Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Не факт,что Вы пойдете в следующем году в этом же месяце.

Обычно в организациях отпуск сами работники разбирают заранее,кто не успел уходит зимой в отпуск.

Так что,если хотите отпуск летом,то заранее суетитесь))