Куда можно пожаловаться на это?

Написал заявление о шуме в ресторане. Через 4 месяца пришло письмо из местной администрации, что отказано из-за истечения срока.

Куда можно пожаловаться на это?

, Александр, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

Через 4 месяца пришло письмо из местной администрации, что отказано из-за истечения срока. Куда можно пожаловаться на это?

Можете написать заявление в прокуратуру. Пусть по Вашему обращению проведут проверку соблюдения чиновниками администрации законодательства в сфере рассмотрения обращений граждан. Прокуратура, если выявит нарушения, вынесет представление и привлечет к административной ответственности должностных лиц по ст.5.59 КоАП РФ.А там штраф в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.В данном случае нарушен срок рассмотрения Вашего обращения.