Скажите, пропустят ли меня по ним и какие данные писать в бланк егэ?

Здравствуйте, сдаю егэ повторно, как выпускник прошлых лет. В конце июня начнутся экзамены, а я недавно поменял паспорт по достижению 20 лет. Имеются данные о старом паспорте на 19 странице. Скажите, пропустят ли меня по ним и какие данные писать в бланк егэ?

, Глеб, г. Курган
Наталия Морозова
Юрист, г. Москва

Глеб, добрый день.

Согласно п. 61

61. Допуск в ППЭ лиц, указанных в пункте 60 настоящего Порядка, а также сотрудников, осуществляющих охрану правопорядка, и (или) сотрудников органов внутренних дел (полиции) осуществляется только при наличии у них документов, удостоверяющих личность и подтверждающих их полномочия. Допуск участников экзамена, а также лиц, указанных в подпунктах «а»-«г», «е»-«з» пункта 59 настоящего Порядка, в ППЭ осуществляется при наличии у них документов, удостоверяющих личность, и при наличии их в списках распределения в данный ППЭ. Проверка указанных документов, установление соответствия личности представленным документам, проверка наличия лиц в списках распределения в данный ППЭ осуществляется при входе в ППЭ сотрудниками, осуществляющими охрану правопорядка, и (или) сотрудниками органов внутренних дел (полиции) совместно с организаторами.

Это означает, что при входе в пункт проведения экзамена (ППЭ) Вы предъявляете свой действительный паспорт, который получили в связи с достижением Вами 20 лет, и его же данные вносите в бланк.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+".

С Уважением, юрист Наталия Морозова