Интересует вопрос по закрытию ипотеки по государственной поддержки многодетным семьям в сумме 450000 рублей

Добрый день! Интересует вопрос по закрытию ипотеки по государственной поддержки многодетным семьям в сумме 450000 рублей. Ребенок рожден 31.12.2018г. будет ли отказ?

, Ирина, г. Тобольск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению да, надо чтобы был рожден не ранее  01 01 2019 г.