Скажите как нам быть, я боюсь за жизнь своих детей? - Краснодарский край

Здравствуйте! Спальня нашей квартиры имеет общую стену со спальней соседней квартиры, в ней сосед установил буржуйку, поскольку не на что другое ума у него не хватает. Пока ветра не было несколько дней они грелись, но уже на третий день весь дым повалил к ним в квартиру, наша комната тоже оказалось полностью в дыму. Мы заставили их потушить печь, но уже через 2-а дня - теперь уже ночью в 4-ре утра я проснулся от запаха дыма, (в нашей комнате с нами 2-а маленьких ребенка), включили свет все в комнате было в дыму, они затопили печь ночью. На просьбу убрать печь из спальни мы получили категоричный отказ. Скажите как нам быть, я боюсь за жизнь своих детей? запах гари постоянно висит в нашей комнате. В требовании к жилому помещению указано: "Устройство вентиляционной системы жилых помещений должно исключать поступление воздуха из одной квартиры в другую." - могу ли я это как-то использовать?

, Дмитрий, г. Анапа
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

дмитрий, а у вас отопление  в доме, т.е. у вас и у вашего соседа какое?

дом сколько этажей? у вас есть ук

жду в чате