Суд назначил компенсацию морального и делового ущерба 150 и 150т.р

Суд назначил компенсацию морального и делового ущерба 150 и 150т.р. + расходы на судебные издержки. Истец затребовал получить ч меня эти деньги. Приставы ещё не приходили.

Если сегодня продать мотоцикл, признают сделку не законной или нет.

, Дмитрий, Севастополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, если уже состоялся суд не стоит совершать никаких сделок, они все легко в суде будут признаны недействительными, т.к. очевидно что вы уводите имущество из под взыскания.