Здравствуйте, меня сбила машина на пешеходном переходе, получил ушибы по телу, рану на голове, пришлось зашевать, сколько я могу требовать моральную компенсацию?

Здравствуйте, меня сбила машина на пешеходном переходе, получил ушибы по телу, рану на голове, пришлось зашевать, сколько я могу требовать моральную компенсацию? Что грозит водителю? Чем я могу апеллировать?

, Вадим, г. Оренбург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если хотите побольше забрать, то нужна грамотная консультация.