Здравствуйте я подписал контракт 7 мая 2022 года, теперь хочу уволится скажите я могу ли уволиться пока у меня испытательный срок не закончилось?

, Мухриддин, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Испытательный срок не для Вас а для командования, они принимают решение прошли вы его или нет. Вы вправе подать рапорт на увольнение, все основания указаны в ст. 51 ФЗ о воинской обязанности и военной службе. В армии нельзя просто взять и уволиться, таков закон и судебная практика