Имеет ли юридическую силу свидетельство на право собственности на землю выданное в 1994 году без межевания

Имеет ли юридическую силу свидетельство на право собственности на землю выданное в 1994 году без межевания.

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Крамсков
Юрист, г. Балашиха

Здравствуйте!

Если не было сделок по отчуждению земельного участка, то какое свидетельство действует и подтверждают ранее возникшее право

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Ни каких сделок по данным документам не проводилось. По крайней мере собственники свидетельств ни в чем не участвовали.