Г.Нелидово Тверская область ул Куйбышева 18 кв 45 ст ук рф 139 здоровенный бугай Моисеенков Андрей имея

г.Нелидово Тверская область ул Куйбышева 18 кв 45 ст ук рф 139 здоровенный бугай Моисеенков Андрей имея дубликаты ключей самовольно предоставляет доступ посторонним поступают сообщения о продаже некоему Корбану -имеются свидетельства потдельных документов на квартиру нотариус Чагина -посещают жрицы любви которых хозяйка в глаза невидела для оказания секс услуг -Светлана Васильевна отсутствует -в действительности не осознает живя у себя дома своей жизнью что может проникнуть неизвестный и ее не станет в считанные минуты квартира после ремонта новая бытовая техника превращают в проходной двор и общественный туалет бьем тревогу в близжайшее время посещал подставной милиционер по заказу может случиться непоправимое и хозяйки не станет к этому все и идет -к сожелению владелец не совсем осознает ненешних реалий в голове и мыслей нет что кто то может проникнуть и обидеть -живет у себя дома своей жизнью -обращаемся за помощью заблаговременно в надежде найти людей способных и могующих помочь -просим сообщить в подходящую инстанцию.

, Клиент, г. Нелидово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут