Написал заявление с 17 мая на увольнение 1 июня, отправил заказное письмо на имя директора, она приняла и

написал заявление с 17 мая на увольнение 1 июня, отправил заказное письмо на имя директора, она приняла и расписалась в копии увольнения, заявление было передано супервайзеру он должен отправить его дальше, но не сделал этого так как далее по с его слов (думал может передуваешь, забыл, смех) предложил уволить со следующего месяца я отказался сказал "в ближайшие сроки уволит". Я устраиваюсь на другую работу

, Олег, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут