Здравствуйте скажите пожалуйста как поступить перед продажей кв у меня был долг по капремонтау я его закрыла ещё и судебные приставы сняли деньги за это же, как мне вернуть деньги?

Здравствуйте скажите пожалуйста как поступить перед продажей кв у меня был долг по капремонтау я его закрыла ещё и судебные приставы сняли деньги за это же,как мне вернуть деньги ?

, Наталья, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Наталья!

Обратитесь к судебным приставам с заявлением о возврате удержанных денежных средств.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.
С уважением, Елена

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо вам за ответ, я обращялась они сказали не что не могут вернуть деньги так как деньги уже зачислены на счет капремонта.Сказали что только через суд я могу взыскать деньги теперь.