Как подать на алименты, если адрес не известен?

Здравствуйте! Я мать-одиночка, ребёнок записан на меня, хочу подать на алименты и установление отцовства, но адрес мне не известен, только место работы известно. В данный момент у меня родились близнецы и теперь мы многодетная семья. Анализ Днк-теста я буду оплачивать полностью или как многодетной - часть суммы. Спасибо.

, Евгения, г. Омск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Указывайте место работы.  Днк экспертиза будет назначена по вашему заявлению в рамках процесса. И вопросы распределения суд издержек суд укажет в решении суда. Скорее всего, если тест будет положительным, то возложат расходы на отца.