Как вернуть собственность на квартиру при признанию договора недействительным

как вернуть собственность на квартиру при признанию договора недействительным

, виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если договор судом будет признан недействительным, то в решении суда будет указано, что квартира возвращается ФИО… Запись о собственности на предыдущего хозяина гасится в Росреестре.

Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виктория! Если у Вас вынесено решение суда, то надо идти с ним в МФЦ. Там у Вас примут заявление.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.

виктория
Клиент, г. Москва